Больничный лист

Срок подготовки: 2 дня

от 1700руб.

Продажа больничных листов в Орехово-Зуево

Если вы столкнулись с жизненными трудностями и имеете необходимость в оправдании своих пропусков на работе или на учебе, то вам стоит купить больничный лист в Орехово-Зуево. Такой медицинский документ позволит не только закрыть прогулы, но и убедить начальство и деканат в том, что у вас были серьезные причины для отсутствия.

Почему имеет смысл купить больничный лист в Орехово-Зуево

На вас нахлынули проблемы, и вам срочно требуется заняться личными делами или даже отлучиться в другой город? Вы пропустили учебу и считаете, что брать академический отпуск нецелесообразно? Тогда вам нужно оформить бланк.

И в том случае, если вы по-настоящему заболели и вам нужно пройти курс лечения, посвятить время своему здоровью или попросту отдохнуть, проще будет купить справку, чем заниматься ее оформлением в государственной поликлинике. Покупка медицинского документа будет особенно актуальной, если вам он необходим на длительный срок. Такие справки обычно выдаются неохотно как в государственных, так и в частных медучреждениях, и для их оформления нужно иметь действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Для получения вам придется указать:

• ФИО;
  • год рождения;
  • даты начала и окончания действия справки;
  • диагноз;
  • название учреждения, для которого нужен медицинский документ;
  • контактные данные;
  • адрес для доставки.

Не знаете, какой диагноз выбрать для оформления? Тогда в выборе вам помогут специалисты.

Оформление

Создание должно быть подчинено определенному законодательному регламенту. Именно поэтому его заполнение будет под силу исключительно опытным и высококвалифицированным профессионалам. Если вам нужен медицинский документ, имеющий юридическую силу и позволяющий получить положенную в случае болезни денежную компенсацию, вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы давно на рынке и имеем на своем счету безупречно оформленные листы и множество довольных клиентов.

• У нас самые оптимальные и приемлемые цены.
  • Оформлением занимаются опытные специалисты. Они заполняются на оригинальных бланках с водяными знаками. На справках ставятся настоящие печати медучреждения. Мы годами сотрудничаем с реальными клиниками и поликлиниками, поэтому все наши больничные строго подлинны.
  • Доставка в Орехово-Зуево будет стоить от 800 рублей. Конкретная сумма будет зависеть от удаленности места вашего проживания.
  • Оплачивается усулга при получении. Так вы будете иметь возможность проверить правильность его заполнения.
  • Справку можно оформить на любой срок, в том числе и на срок больше месяца.
  • Медицинский документ при необходимости оформляется задним числом.
  • Ваше обращение к нам останется строго конфиденциальным. Персональная информация клиентов никогда и ни при каких обстоятельствах не разглашается.

Вам необходимо купить больничный лист недорого? Задавайте любые вопросы по номеру +7 (499) 450-48-28.

от 2-х часов

Отменное

качество

Скидки

от количества

Без очереди

и записи

заказ

Помощь

в заполнении

Отзывы наших клиентов

15/04/2018

Алберт А.

Надо было отпроситься с работы на пару дней, но очень не хотелось терять з/п. Врач больничный на 2 дня точно не даст, решил купить готовый больничный лист – и это было очень мудрое решение. В итоге и дела сделал, и зарплату не потерял (а у нас сейчас самый сезон).

09/03/2018

Таня

Внезапно слегла с простудой, по врачам ходить – не вариант совсем был (нет полиса). А на работу справку надо обязательно, иначе и уволить могут. Нашла в инете этих ребят – немного страшно было конечно, но все прошло ок. Больничный лист получился как настоящий, а отделе кадров его приняли без вопросов.

13/03/2018

Малика С.

Друзья позвали в отпуск по горящей путевке – предложение очень заманчивое, а на работе никак не отпроситься. Решила попробовать сказаться больной и потом принести справку – у нас так многие делают. На работе коллеги подсказали, где можно сделать больничный лист – и правда, ребята его сделали быстро, качественно.